В Рязанской области открывают движение по наплавным мостам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Спасском районе 14 февраля возобновлено движение по наплавному мосту возле села Троица. С сегодняшнего дня должен открыться наплавной мост у села Фатьяновка.

Возобновить движение по мостам позволило падение уровня воды в реке Ока. Мосты были закрыты для движения с 23 декабря прошлого года.

Продолжение после рекламы

В минтрансе Рязанской области призвали автомобилистов учитывать эту информацию при планировании своего маршрута.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме