Пятница, 9 января, 2026
-2.1 C
Рязань

В Рязанской области открывают движение по наплавным мостам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Спасском районе 14 февраля возобновлено движение по наплавному мосту возле села Троица. С сегодняшнего дня должен открыться наплавной мост у села Фатьяновка.

Возобновить движение по мостам позволило падение уровня воды в реке Ока. Мосты были закрыты для движения с 23 декабря прошлого года.

Реклама

В минтрансе Рязанской области призвали автомобилистов учитывать эту информацию при планировании своего маршрута.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме