Аграрии из Рязанской области побывали на передовом производстве средств защиты растений в Липецкой области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские аграрии посетили производство средств защиты растений ГК «Шанс» в Липецкой области. Завод «Шанс Энтерпрайз» является одним из самых современных в России и Европе подобных предприятий.

Наша делегация увидела весь процесс создания средств защиты растений: работу в цехе гербицидов на новейшем оборудовании ведущих мировых компаний; открытый в прошлом году цех по выпуску гранулированных препаратов; цех по производству тары и многое другое.

Продолжение после рекламы

Группа компаний «Шанс» работает на рынке средств защиты растений с 2004 года и входит в топ-5 крупнейших компаний отрасли в стране. Завод производит более 80 высококачественных препаратов из всех групп пестицидов и микроудобрения.

В 2022 году завод «Шанс Энтерпрайз» включён в перечень системообразующих организаций российской экономики. Все препараты предприятия показали высокую биологическую эффективность на уровне лучших мировых производителей, надёжно защитив урожай от сорняков, вредителей и болезней.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме