В Рязанской области открылись избирательные участки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 сентября в 8.00 в Рязанской области открылись избирательные участки. О старте голосования проинформировал региональная избирательная комиссия.

Всего в регионе сегодня открыло свои двери 639 избирательных участков. Работают на них 5588 членов комиссии.

8, 9 и 10 сентября в период с 8.00 до 20.00 жители Рязанской области смогут принять участие в голосовании на выборах в органы местного самоуправления. Также в регионе пройдут дополнительные выборы депутата Рязанской Облдумы по одномандатному избирательному округу №10.

В избиркоме напомнили: в случае если у избирателя по какой-либо уважительной причине нет возможности прибыть в помещение для голосования на выборах, то он может проголосовать на дому. Для этого будет необходимо обратиться в свою участковую избирательную комиссию в часы её работы, но не позднее 14 часов 10 сентября.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Темы

Заключительный полуфинал конкурса «Это у нас семейное» собрал 285 семей

Конкурс «Это у нас семейное»  проводится по поручению Президента РФ В.В. Путина в целях укрепления традиционных духовно-нравственных и семейных ценностей.

Проект «Есенин в городе» стал победителем во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие»

Творчество поэтов – это особый путь к познанию России, ее культуры и души. Для современной молодёжи одним из таких проводников становится великий поэт Сергей Есенин: его уникальные, музыкальные и эмоционально насыщенные стихи помогают молодым людям глубже понять страну и почувствовать связь с ее наследием.

Статьи по теме