В Рязанской области освободились от воды два низководных моста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За прошедшие сутки в Рязанском регионе освободились от воды два низководных моста. Об этом сообщается в группе Видео и новости Рязанской области ВКонтакте.

Речь идёт о мосте через реку Пару, который соединяет деревню Черняевка и село Песочня в Путятинском районе, а также мосте через Ранову в селе Кипчаково Кораблинского района.

Ранее в регионе из-за потепления и подъёма уровня воды в реках подтопленными оказались 5 низководных мостов.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме