Пятница, 28 ноября, 2025
4 C
Рязань

В Рязанской области объявлено вознаграждение в миллион рублей за информацию о 12 преступниках

Полиция разыскивает 12 особо опасных преступников, которые могут скрываться в разных регионах, в том числе в Рязанской области. За сведения о любом из них гражданам предлагают миллион рублей.

Управление МВД по Рязанской области сообщает, что все разыскиваемые совершили особо тяжкие преступления. В списке в том числе «Орский маньяк» – дальнобойщик, объявленный в розыск за серию изнасилований и убийств женщин.

Фотографии преступников, описание их особых примет и контакты для сообщения информации доступны на сайте УМВД по Рязанской области.

Читайте также  Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.