В Рязанской области локализован пожар в Окском заповеднике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Площадь возгорания составила 100 гектаров.

О локализации пожара, возникшего 7 августа, сообщил ТАСС замдиректора заповедника в области охраны окружающей среды Сергей Меркулов.

Сергей Меркулов: «Новых очагов нет. На данный момент идут проливка и окончательное тушение возгорания»

Реклама

Возгорание произошло 7 августа в Кудомском участковом лесничестве Спасского лесничества, низовой пожар подошёл к границе Окского заповедника и частично вошёл в Чарусское лесничество.

Накануне сообщалось, что площадь пожара составила 50 гектаров.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме