Четверг, 10 июля, 2025
20.5 C
Рязань

В Рязанской области ищут очевидцев смертельного ДТП в Александро-Невском районе

Следственное управление УМВД по Рязанской области ищет очевидцев автокатастрофы, произошедшей 26 сентября около 9:45 в Александро-Невском районе. На 321-м километре трассы Р-22 Каспий погибли молодая женщина и ребёнок. Подробности привели в Госавтоинспекции Рязанской области.

За рулём BMW находился 29-летний житель Подмосковья. Предварительно, он не учёл дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и столкнулся с грузовиком Iveco с полуприцепом, которым управлял 43-летний житель Липецкой области. По инерции BMW продолжил движение и врезался в Ford Focus под управлением 23-летнего жителя Тульской области.

От полученных травм на месте происшествия скончались 23-летняя женщина и 2-летний ребёнок, находившиеся в BMW. 22-летняя пассажирка Ford была госпитализирована с травмами.

Всех, кто располагает какой-либо информацией по данному ДТП, просят обращаться по адресу: г. Скопин, ул. Карла Маркса, д.162 «а».

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Спецгостями игры-шоу «Однажды в Рязани на футболе» станут Александр Пташенчук и Михаил Стогниенко

Товарищеский матч между ФК «Альтерон» и ФК «ОКА Молоко» пройдет 11 июля. Посетителей, помимо захватывающей игры, ждет автограф-сессия и фото со звездными гостями.

Более 1,2 млн рублей алиментов выплатят жительнице Рязанской области

В 2023 году необоснованно окончено исполнительное производство о взыскании алиментов в пользу заявительницы. После вмешательства прокуратуры производство возобновлено, произведён перерасчёт задолженности на сумму более 1,2 млн рублей.

«Оленья луна» взошла над Рязанью

Когда луна становится розовым, красным или оранжевым оттенком, это явление называют «Оленья луна». Название пришло к нам от индейцев.

Деньги на строительство новой скважины в Скопинском районе оперативно поручил выделить Павел Малков

В населенном пункте вышла из строя артезианская скважина, которая не подлежит восстановлению. Без воды остались около 400 домовладений, это порядка 700 жителей.

Более 5 тонн опасной продукции уничтожили в Рязанской области

В первой половине 2025 года сотрудники управления обнаружили у предпринимателей товары без маркировки и с истекшим сроком годности. Документов на данную продукцию у предприятий не было — вся она признана опасной.

Фото молодоженов, сыгравших свадьбу в День семьи, любви и верности, показал Рязанский ЗАГС

Дворец торжеств города Рязани 8 июля, несмотря на будний день, регистрировал браки без остановки. Молодожены предпочли для начала семейной жизни значимый день — День семьи, любви и верности.

Электричество восстановили на 11 улицах Рязани

В городе 9 июля в 16:20 произошло отключение электроэнергии на одиннадцати улицах. Над решением проблемы работали две бригады. В 19:48 электроэнергия всех потребителей была восстановлена.