Четверг, 21 августа, 2025
15.9 C
Рязань

В Рязанской области 26-летний мужчина сбил велосипедиста

В Рязанской области сбили велосипедиста, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Об этом сообщает прокуратура Рязанской области.

26-летний житель Сасово, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», выехал на полосу встречного движения, где наехал на велосипедиста, который переходил дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП потерпевший получил тяжкие телесные повреждения.

В отношении водителя автомобиля было возбуждено уголовное дело. Ему грозит наказание до 2 лет лишения свободы.

Самые читаемые материалы

Мирная пауза окончена, ВС РФ разносят Одессу

В ночь атаки российские войска задействовали не менее 30 ударных беспилотников, целью стали объекты, связанные с ВСУ, в разных районах Одессы.

В Рязани ищут инженера на зарплату от 150 тысяч рублей

В Рязани в августе больше всего готовы платить инженеру-технологу. Ищут сотрудника с высшим образованием и опытом работы от двух лет. Компания предлагает зарплату от 150 тыс. рублей.

Рязань масштабно отпразднует 930-летие: полная программа мероприятий

Откроет празднование 29 августа в 8:00 традиционный молебен во Славу города Рязани в Христорождественском соборе Рязанского кремля. Далее рязанцев и гостей города приглашают на мастер-классы, фестивали, которые пройдут в различных локациях города.

Последние новости

Мужчина угрожал убить супругу, которая упрекнула его за низкую зарплату

Вечером мужчина вернулся с работы домой, где между ним и супругой произошел неприятный разговор о низкой зарплате мужа и финансовом положении семьи.

Скончался мастер спорта по бильярду Владимир Минцев

Жизнь спортсмена была наполнена переездами, путешествиями, дорогами и встречами — он всегда умел находить радость в каждом месте, где бы ни оказался. В мире бильярда Владимира называли «Казах».