В Рязани задержали мигранта, подозреваемого в попытке сбыта героина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани задержали мигранта, подозреваемого в попытке сбыта свыше 170 граммов героина.

Уголовное дело в отношении 34-летнего уроженца одной из стран Средней Азии возбуждено по статье о покушении на незаконный сбыт запрещённых веществ в крупном размере. Мужчине предъявили обвинение и заключили под стражу. Об этом сообщили в УМВД по Рязанской области.

Реклама

Сотрудники наркоконтроля задержали подозреваемого на улице Свободы. При досмотре полицейские нашли у него 172 грамма героина, расфасованные в 100 свертков.

Предварительно установлено, что иностранец проживал в Рязани постоянно и выполнял задания кураторов онлайн-магазина по сбыту наркотиков. Изъятую партию героина мужчина получил бесконтактным способом для распространения на территории областного центра.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме