В Рязани утром в четверг наблюдаются 8-балльные пробки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 17 ноября, в Рязани отмечаются заторы в 8 баллов по данным сервиса Яндекс.Пробки на 8 часов.

Сильнее всего дорожное движение осложнено на Московском шоссе в сторону центра от Университета МВД до улицы Вокзальной и на Первомайском проспекте от дом 57 до перекрёстка с улице Дзержинского.

Также в «красном» улица Бирюзова от «Пятёрочки» до Северной окружной и сама окружная до «Газпромнефти», а также проезд Шабулина от Политехнического колледжа до улицы Бирюзова в сторону Канищево.

Затруднения наблюдаются и на улице Юбилейной от улицы Крупской до Московского шоссе, на участке улицы Большая возле «Глобуса» и на всём протяжении Касимовского шоссе, а также улица Советской армии возле сквера Александрова.

Стоит также Куйбышевское шоссе от НИИ ГРП «Плазма» до сквера «Рязцветмета» в сторону от центра.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме