Первый замминистра культуры РФ Сергей Обрывалин проинспектировал ход реставрации Рязанского кремля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ход реставрационных работ в Рязанском кремле 16 ноября проверили вице-губернатор региона Артём Бранов и первый заместитель министра культуры России Сергей Обрывалин.

Делегация оценила, как идёт строительство музейного центра Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника и реконструкция гимназии №2.

Артём Бранов: «Работы везде ведутся в графике, на данный момент отклонений нет. Для нас очень важно, чтобы сроки неукоснительно соблюдались и все объекты были сданы в следующем году вовремя»

Реклама

В ходе визита Сергея Обрывалина в Рязанскую область обсудили также механизмы дополнительной федеральной поддержки проекта реставрации Рязанского кремля. Возможные варианты рассматриваются в Министерстве культуры РФ.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме