Сотрудники УУР УМВД по Рязанской области задержали 32-летнего рязанца за распространение «синтетики».
Ранее судимый мужчина был активным участником криминальной среды. Оперативникам стало известно, что подозреваемый начал сбывать наркотики бесконтактно в интересах нелегального интернет-магазина.
Злоумышленника задержали, в его квартире на улице Зубковой провели обыск, в ходе которого изъяли производное N-метилэфедрона массой более 5 граммов.
Правоохранители выяснили, что часть наркотиков мужчина хранит в тайнике за пределами квартиры. Удалось обнаружить свёрток с 34 граммами запрещённого вещества и две ранее сделанных закладки. Всего из незаконного оборота изъято свыше 40 граммов «синтетики».
Следователь ОМВД по Октябрьскому району Рязани возбудил уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. Суд поместил подозреваемого в сизо.

РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info