Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.5 C
Рязань

В Рязани у наркозакладчика изъяли 40 граммов синтетического наркотика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники УУР УМВД по Рязанской области задержали 32-летнего рязанца за распространение «синтетики».

Ранее судимый мужчина был активным участником криминальной среды. Оперативникам стало известно, что подозреваемый начал сбывать наркотики бесконтактно в интересах нелегального интернет-магазина.

Реклама

Злоумышленника задержали, в его квартире на улице Зубковой провели обыск, в ходе которого изъяли производное N-метилэфедрона массой более 5 граммов.

Правоохранители выяснили, что часть наркотиков мужчина хранит в тайнике за пределами квартиры. Удалось обнаружить свёрток с 34 граммами запрещённого вещества и две ранее сделанных закладки. Всего из незаконного оборота изъято свыше 40 граммов «синтетики».

Следователь ОМВД по Октябрьскому району Рязани возбудил уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. Суд поместил подозреваемого в сизо.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме