Скончался народный артист России Геннадий Богачев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 79-м году жизни после тяжёлой болезни ушёл из жизни артист БДТ Геннадий Богачев. О кончине народного артиста России сообщает РБК.

В БДТ Геннадий Богачев пришел в 1969 году после выпуска из Ленинградского театрального института.

Работал артист в кино и озвучке. Он снимался в «Приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона», «Трех ненастных днях», телеспектакле «Ханума», сериалах «Брежнев», «Мастер и Маргарита».

Геннадий Богачев озвучивал джина из мультфильмов об Алладине и Фантомаса из классического фильма.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме