Суббота, 13 сентября, 2025
9.9 C
Рязань

В Рязани сбили 48-летнюю женщину

В Рязани на улице Промышленной 13 ноября под колеса автомобиля попала 48-летняя местная жительница. Об этом сообщает пресс-служба регионального УВМД России.

Инцидент произошел вблизи дома № 41 по улице Промышленной. 58-летняя рязанка, управляя автомобилем «Ниссан», по предварительной информации, наехала на пешехода. Отмечается, что женщина переходила дороге вне пешеходного перехода.

В результате происшествия она получила травмы и и попала в больницу.

По данному факту проводится проверка, обстоятельства происшествия устанавливаются.

В Рязани сбили 48-летнюю женщину Она переходила дорогу вне пешеходного перехода.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязанской области проходит второй день голосования на выборах

В этом году в Рязанской области проходят 18 избирательных кампаний: выборы депутатов Рязанской областной Думы VIII созыва и представительных органов местного самоуправления в 17 муниципальных образованиях

Концепцию благоустройства Солотчи представили местным жителям

Были презентованы варианты создания современных и комфортных общественных пространств: скверов, площадей, пляжей и других мест массового отдыха