Пятница, 27 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

В Рязани ремонтируют памятник Евпатию Коловрату

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возле памятника Евпатию Коловрату заметили строительные материалы. В Telegram-канале «Подслушано в Рязани» написали, что памятник начнут ремонтировать.

Автор поста выразил мнение, что постамент представлял печальное зрелище. «Плитка местами была сколота, местами совсем отвалилась», — сообщается в посте.

Отмечается, что в плохом состоянии постамента частично виноваты «любители покататься на скейтах».

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора