Понедельник, 22 сентября, 2025
17.1 C
Рязань

В Рязани работодатели расскажут сотрудникам о возможностях службы по контракту в зоне СВО

Во вторник, 26 июля, мэр Рязани Елена Сорокина встретилась в представителями крупных предприятий. Их она попросила провести разъяснительную работу с сотрудниками о возможностях участия в военной службе по контракту.

— Попросила руководителей предприятий сохранить рабочие места за сотрудниками, которые примут решение заключить контракт на военную службу, на необходимый срок, — сообщила Сорокина. — Каждый наш боец, который отправляется в зону СВО, должен знать, что государство заботится о нём и его семье. Когда он вернётся, у него будет место работы, его встретят с почётом и уважением, которого он заслуживает.

Самые читаемые материалы

В Рязани и области масштабно отметят 130-летие со дня рождения Сергея Есенина

Более 30 культурных площадок объединят десятки мероприятий: от научных конференций до концертов и театральных постановок. Вход на все события свободный.

Рязанцев ждет резкое похолодание: ученый рассказал о погоде на ближайшие дни

В понедельник, 22 сентября, рязанцам повезет с погодой последний раз – севернее региона, через Белое море, будет проходить крупный и активный циклон, он обратится к Центру России своим теплым сектором.

Последние новости

Мошенники будут красть данные с iPhone, предлагая установить RuStore — эксперты

Злоумышленники связываются с владельцами iPhone, представляясь сотрудниками госорганов, чтобы украсть персональные данные или получить доступ к их устройствам.

В убийстве пропавшей 3-летней девочки обвиняется её отец

Чтобы скрыть следы преступления и отвести от себя подозрения, мужчина сообщил матери ребенка, что девочку якобы похитили. После этого они вместе обратились в полицию.

Нарколог Исаев: Употребление алкоголя более трех раз в неделю — сигнал опасности

Врач-психиатр, нарколог Руслан Исаев предупредил, что регулярное употребление алкоголя чаще двух-трех раз в неделю может быть тревожным сигналом, указывающим на риск развития зависимости.