В Рязани порыв ветра бросил холодильник на легковушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани во дворе дома 23 по улице Быстрецкой порыв ветра бросил холодильник на легковой автомобиль. Кадры инцидента прислали «7 Новостей» подписчики.

Холодильник, видимо, готовили к погрузке. Он стоял на проезжей части на колёсах. Сильным порывом ветра его сдвинуло с места, он проехал по дороге и упал на припаркованный автомобиль.

Ранее сегодня горожан предупреждали о порывистом ветре.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора