Вторник, 23 декабря, 2025
-9.9 C
Рязань

В Рязани почтили память воинов-интернационалистов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 15 февраля, на площади имени генерала армии В.Ф. Маргелова прошла церемония возложения цветов к мемориалу рязанцам, погибшим в локальных войнах. Памятное мероприятие посвящено 34-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню памяти воинов-интернационалистов.

Участниками церемонии стали мэр Елена Сорокина, зампред областного правительства Виталий Артёмов, врио начальника РВВДКУ им. В.Ф. Маргелова Александр Кулешов, депутаты, руководители силовых ведомств, а также представители общественных организаций, ветераны локальных войн, вдовы, школьники и студенты города.

Реклама

Память погибших при выполнении интернационального долга российских воинов почтили минутой молчания. В завершение рязанские курсанты-десантники прошли по площади торжественным маршем.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме