В Рязани почтили память воинов-интернационалистов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 15 февраля, на площади имени генерала армии В.Ф. Маргелова прошла церемония возложения цветов к мемориалу рязанцам, погибшим в локальных войнах. Памятное мероприятие посвящено 34-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню памяти воинов-интернационалистов.

Участниками церемонии стали мэр Елена Сорокина, зампред областного правительства Виталий Артёмов, врио начальника РВВДКУ им. В.Ф. Маргелова Александр Кулешов, депутаты, руководители силовых ведомств, а также представители общественных организаций, ветераны локальных войн, вдовы, школьники и студенты города.

Продолжение после рекламы

Память погибших при выполнении интернационального долга российских воинов почтили минутой молчания. В завершение рязанские курсанты-десантники прошли по площади торжественным маршем.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме