В Рязани почтили память воинов-интернационалистов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 15 февраля, на площади имени генерала армии В.Ф. Маргелова прошла церемония возложения цветов к мемориалу рязанцам, погибшим в локальных войнах. Памятное мероприятие посвящено 34-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню памяти воинов-интернационалистов.

Участниками церемонии стали мэр Елена Сорокина, зампред областного правительства Виталий Артёмов, врио начальника РВВДКУ им. В.Ф. Маргелова Александр Кулешов, депутаты, руководители силовых ведомств, а также представители общественных организаций, ветераны локальных войн, вдовы, школьники и студенты города.

Продолжение после рекламы

Память погибших при выполнении интернационального долга российских воинов почтили минутой молчания. В завершение рязанские курсанты-десантники прошли по площади торжественным маршем.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме