Четверг, 26 февраля, 2026
-3.8 C
Рязань

В Рязани не будут проводить массовые гуляния на Масленицу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В этом году на Масленицу в Рязани не будут проводить массовые гуляния. Об этом стало известно на заседании антитеррористической комиссии в горадминистрации.

Вместо городских гуляний локальные площадки организуют в каждом районе Рязани. Их поведут ТОСы, учреждения культуры и образования.

Праздничные площадки будут работать в Лесопарке, ЦПКиО, в скверах у Дворца молодежи и у городского Дворца детского творчества, у ДК «Приокский» и КДЦ «Октябрь».

К охране правопорядка привлекут частные охранные организации, народных дружинников, казаков и волонтеров.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора