В Рязани мужчина опоздал на поезд, схватился за поручни, упал и умер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани мужчина, опаздывая на поезд, уцепился за поручни поезда, упал и умер. Об этом сообщают «Рязанские новости» со ссылкой на собственный источник.

Инцидент произошел 10 мая.

Реклама

Сообщается, что мужчина проехал на поезде, уцепившись за поручни, 7 километров. 

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме