Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

В Рязани автомобиль влетел в сугроб и врезался в бетонную стену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани автомобиль влетел в сугроб и врезался в бетонную стену. Фотографии с места происшествия опубликовала группа «Подслушано у водителей Рязани».

ДТП случилось на улице Радиозаводской вечером 7 февраля. Подробности произошедшего неизвестны.

Пользователи соцсети пишут, что аварии там происходят регулярно.

О том, как могло произойти ДТП, написал в комментариях рязанец:

«Скорее всего по главной летел по встречке до поворота к частным домам (там это не редкость), а второй выползал с прилегающей промышленной территории. Первый попытался избежать столкновения, топнул по тормозам и элегантно ушёл в сугроб …Вся фигня в том, что сугроб сейчас только сверху снежный, а в глубине ледяная глыба».

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора