В РФ сетрифицировали новый «заряженный» Audi S8

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Презентованный прошедшим лдетом новый «заряженный» Audi S8В сертифицировали на территории Российской Федерации. Быструю модель седана записали в действующее Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на модель Audi A8.

S8 получил битурбомотор V8 TFSI объемом в 4.0 литра. Такой агрегат выдает 571 л.с. в паре с ним работают 8-скоростная АКПП, а также , постоянный привод на все колеса, активный задний дифференциал и пневмоподвескоас активными стабилизаторами.

Согласно предварительным данным, дилеры получат новинку в свое распоряжение весной 2020 года, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора