Среда, 24 декабря, 2025
-11.3 C
Рязань

В РФ сертифицировали Mercedes-Benz GLS 580

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Российской Федерации подготовили сертификат для топового кроссовера Mercedes-Benz GLS 580, который комплектуется битурбомотором V8 на 4.0 литра с отдачей в 489 л.с.

Новую комплектацию немецкого паркетника уже вписали в Одобрение типа транспортного средства (ОТТС). При этом дилеры сообщают, что поставки данной модификации пока что не подтвердили.

Реклама

Однако уже известно, что в Россию точно приедет Mercedes-Maybach GLS 600, под капотом которого установлен мотор V8 на 558 «лошадей», который прибавил мощности. Однако прибытия данной модели придется подождать до лета, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме