В РФ сертифицировали Mercedes-Benz GLS 580

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Российской Федерации подготовили сертификат для топового кроссовера Mercedes-Benz GLS 580, который комплектуется битурбомотором V8 на 4.0 литра с отдачей в 489 л.с.

Новую комплектацию немецкого паркетника уже вписали в Одобрение типа транспортного средства (ОТТС). При этом дилеры сообщают, что поставки данной модификации пока что не подтвердили.

Однако уже известно, что в Россию точно приедет Mercedes-Maybach GLS 600, под капотом которого установлен мотор V8 на 558 «лошадей», который прибавил мощности. Однако прибытия данной модели придется подождать до лета, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Другие материалы автора