Воскресенье, 9 ноября, 2025
7 C
Рязань

В реанимации Тюменской больницы лежит четырехмесячный ребенок с пневмонией

В Тюменской больнице в реанимацию положили четырехмесячного ребенка. У малыша диагностировали двустороннюю пневмонию. Об этом сообщает 72.ru

По словам замгубернатора Тюменской области Ольги Кузнечевских, ситуация с коронавирусом в регионе остается напряженной. 

Так, на первом месте по числу заболевших находится возрастная группа 20-49 лет. На втором — 60+, а на третьем — дети. 

— Причем речь идет не о подростках, а о маленьких детях. В настоящее время в одной из больниц находится четырехмесячный ребенок. С двусторонней пневмонией он лежит в реанимации, — рассказала Кузнечевских.

Читайте также  Минобороны РФ назвало слова Зеленского о Купянске признаком отчаяния

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости