В пятницу в Рязани состоятся ярмарки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На это неделе ярмарки выходного дня в Рязани пройдут не в субботу, а в пятницу, 12 июня, в День России!

В минувшую субботу ярмарки выходного дня возобновили работу на традиционных площадках в Рязани: возле Центрального рынка на улице Пролетарской, перед ЦНТИ на ул. Крупской, у КДЦ «Октябрь» на ул. Новоселов и возле ТЦ «КИТ» на ул. Станкозаводской. Ярмарки организованы с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, в частности: расстояние между торговыми местами увеличено до 4 метров, а продавцы теперь обязаны использовать средства защиты органов дыхания и перчатки.

В связи с увеличением расстояния между торговыми палатками, увеличилась и территория ярмарок. Так, ярмарка возле Центрального рынка расширилась на другую сторону улицы Маяковского, на территорию Центрального рынка (возле Екатерининской церкви), в этой части теперь организована торговля мясом (свинина, говядина, мясо птицы), яйцом, хлебом и хлебобулочными изделиями.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора