Четверг, 27 ноября, 2025
4.4 C
Рязань

В Пятигорске мужчину прокатили в привязанном к автомобилю тазу

В Пятигорске водительница без полиса ОСАГО прокатила мужчину в эмалированном тазу по улице города. Она привязала посудину к задней части своего Mitsubishi Lancer.

Видеозапись момента оказалась в распоряжении телеканала РЕН ТВ. На кадрах видно, как 29-летний гражданин, полулежа в тазу, передвигается по улице Пятигорска позади японского седана. Контент попал в Сеть и был замечен сотрудниками ГИБДД. После инцидента началось расследование.

В итоге 33-летняя водительница была наказана за нарушение ПДД. Ей выписали административный протокол.

Читайте также  Зоолог объяснил, могла ли змея стать причиной исчезновения семьи Усольцевых

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет