Пятница, 9 января, 2026
-2.1 C
Рязань

В Пскове пройдет акция «Огненная картина войны»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пскове 23 июля пройдет акция «Огненная картина войны». Ее зажгут в честь 77-летия освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков, сообщает пресс-служба администрации города.

Принять участие в акции может любой. Организаторы приглашают неравнодушных людей зажечь свечи в память об участниках ВОВ.

Реклама

Из огней сложат картину с плаката «Псков освобожденный» Тимофея Ксенофонтова. Свечи начнут зажигать 23 июля в 21:00 на открытой площадке у Троицкого моста на улице Милицейской.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме