Пятница, 9 января, 2026
-2.1 C
Рязань

В Пронском районе «Ауди 100» вылетел в кювет и опрокинулся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 11 ноября, в Пронском районе «Ауди 100» вылетел в кювет и опрокинулся. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Примерно в 1:15 на 36-м километре автодороги «Рязань — Пронск — Скопин» 44-летний житель Ряжска за рулем автомобиля «Ауди 100» вылетел в кювет и опрокинулся. 

— Авария случилась из-за того, что мужчина превысил скорость. В результате водитель получил травмы. Ему была оказана медицинская помощь, — рассказали в пресс-службе регионального УМВД. 

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме