В Пронском районе «Ауди 100» вылетел в кювет и опрокинулся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 11 ноября, в Пронском районе «Ауди 100» вылетел в кювет и опрокинулся. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Примерно в 1:15 на 36-м километре автодороги «Рязань — Пронск — Скопин» 44-летний житель Ряжска за рулем автомобиля «Ауди 100» вылетел в кювет и опрокинулся. 

— Авария случилась из-за того, что мужчина превысил скорость. В результате водитель получил травмы. Ему была оказана медицинская помощь, — рассказали в пресс-службе регионального УМВД. 

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме