В Прикамье заметили испуганного медвежонка, гуляющего по улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Березники на территории Пермского края заметили одинокого медвежонка, который прогуливался по улице. Видеоролик с маленьким хищником разместили в соцсетях.

При просмотре ролика можно заметить, что напуганный медвежонок идет растерянно по дороге. Местные жители обеспокоились судьбой медвежонка и предположили, что его мать могли убить, сообщает РЕН ТВ.

«Вот именно что мамы нет рядом. Убили, а так бы медведица не выпустила медвежонка к людям, да и сам он весь худой. Вышел, потому что еды себе раздобыть не может. Печально», – написал один из комментаторов.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме