В преддверии Нового года по Рязани начал ездить Дед Мороз со Снегурочкой в лимузине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По Рязани в лимузине начали ездить Дед Мороз со Снегурочкой. Они поздравляют рязанцев с наступающим Новым годом. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

— Из-за сложной эпидемиологической ситуации пришлось отменить многие массовые мероприятия. Однако создать настроение рязанцам все-таки необходимо. Для этого  мы и организовали поездку новогодних персонажей на лимузине, — рассказали в пресс-службе. 

Дед Мороз и Снегурочка прокатятся по всем районам города.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме