Воскресенье, 25 января, 2026
-22.2 C
Рязань

В преддверии Нового года по Рязани начал ездить Дед Мороз со Снегурочкой в лимузине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По Рязани в лимузине начали ездить Дед Мороз со Снегурочкой. Они поздравляют рязанцев с наступающим Новым годом. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

— Из-за сложной эпидемиологической ситуации пришлось отменить многие массовые мероприятия. Однако создать настроение рязанцам все-таки необходимо. Для этого  мы и организовали поездку новогодних персонажей на лимузине, — рассказали в пресс-службе. 

Дед Мороз и Снегурочка прокатятся по всем районам города.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме