В преддверии Дня ВМФ в Касимове поздравили ветеранов-моряков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В преддверии Дня ВМФ в Касимове поздравили ветеранов-моряков.

Поздравления с праздником получили ветераны-моряки, прослужившие на флоте более 30 лет – Борис Викторович Соколов и Борис Николаевич Родионов. Об этом сообщается в группе Город Касимов ВКонтакте.

В церемонии возложения цветов к памятному камню в сквере на Соборной площади участвовали ветераны ВМФ, молодые люди, недавно отслужившие срочную службу в рядах ВМФ, представители администрации и городской думы Касимова, школьники и общественники.

Морякам пожелали мирного неба, яркого солнца и семь футов под килем.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме