Четверг, 6 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

В Подольске два подростка отравились угарным газом в гараже

Во вторник, 8 сентября, в Подольске обнаружили трупы двух 19-летних подростков. Они лежали в заведенном автомобиле в гараже в микрорайоне Климовск, сообщает пресс-служба следственного комитета по Московской области. 

По предварительным данным, молодые люди отравились угарным газом из-за работы двигателя автомобиля в закрытом гараже. Следователи проводят проверку случившегося. 

По предварительным данным эксперта, их смерть наступила вследствие отравления угарным газом, в результате работы двигателя автомобиля в закрытом гараже.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании. 

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.