Среда, 17 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

В Подольске девочка умерла во время дня рождения

13-летняя девочка умерла в Подольске (Московская область) во время дня рождения бабушки. Она скончалась в присутствии всех членов семьи.

Известно, что девочка постоянно жила в Балашихе (Московская область). В Подольск она прибыла с родителями на день рождения своей бабушки. Во время празднования девочка сразу почувствовала себя плохо, однако этого сперва никто не видел. Позднее она стала жаловаться на головную боль и головокружение. Затем девочка сказала маме, что хочет полежать и отдохнуть. Спустя некоторое время двоюродный брат школьницы заметил, что руки и губы родственницы приобрели синий оттенок.

К девочке пришли родители, которые попытались привести ее в себя. Но сделать это не получилось. Взрослые вызвали медиков, однако последние лишь констатировали смерть ребенка. По факту случившегося начато расследование, сообщает Провинция.ру.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязанской области чиновницу осудили за перелом позвоночника у ребёнка

В сентябре 2024 года 11-летняя девочка провалилась через ветхий настил на детской горке и получила перелом позвоночника. Площадка находилась в ведении местной администрации.

Россия ответила жёстко, ВСУ страдают и умирают

Премьер-министр Эстонии Кристен Михал призвал союзников по НАТО конфисковать российские активы для финансирования «восстановления» Украины.