Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

В Подольске девочка умерла во время дня рождения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13-летняя девочка умерла в Подольске (Московская область) во время дня рождения бабушки. Она скончалась в присутствии всех членов семьи.

Известно, что девочка постоянно жила в Балашихе (Московская область). В Подольск она прибыла с родителями на день рождения своей бабушки. Во время празднования девочка сразу почувствовала себя плохо, однако этого сперва никто не видел. Позднее она стала жаловаться на головную боль и головокружение. Затем девочка сказала маме, что хочет полежать и отдохнуть. Спустя некоторое время двоюродный брат школьницы заметил, что руки и губы родственницы приобрели синий оттенок.

Реклама

К девочке пришли родители, которые попытались привести ее в себя. Но сделать это не получилось. Взрослые вызвали медиков, однако последние лишь констатировали смерть ребенка. По факту случившегося начато расследование, сообщает Провинция.ру.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме