В подмосковном Королёве 4-летний мальчик утонул в бассейне фитнес-клуба

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 мая в Королёве Московской области 4-летний мальчик утонул в бассейне фитнес-клуба, сообщает пресс-служба регионального следкома.

Ребёнок находился в заведении с родственниками. В один момент мальчик остался без присмотра и спрыгнул с обходной дорожки в воду. Он не смог самостоятельно всплыть и погиб, несмотря на попытки оказания первой помощи.

«К настоящему времени следователем истребована регулирующая документация фитнес-клуба, изъяты для изучения записи с камер видеонаблюдения,расположенных в бассейне. Проведены допросы сотрудников фитнес-клуба,свидетелей и очевидцев, а также родителей и родственников ребёнка», — говорится в сообщении СК.

Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности повлёкшим смерть ребёнка (п. «б» ч.2 ст.238 УК РФ).

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора