Среда, 25 февраля, 2026
-0.2 C
Рязань

В подмосковном Королёве 4-летний мальчик утонул в бассейне фитнес-клуба

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 мая в Королёве Московской области 4-летний мальчик утонул в бассейне фитнес-клуба, сообщает пресс-служба регионального следкома.

Ребёнок находился в заведении с родственниками. В один момент мальчик остался без присмотра и спрыгнул с обходной дорожки в воду. Он не смог самостоятельно всплыть и погиб, несмотря на попытки оказания первой помощи.

«К настоящему времени следователем истребована регулирующая документация фитнес-клуба, изъяты для изучения записи с камер видеонаблюдения,расположенных в бассейне. Проведены допросы сотрудников фитнес-клуба,свидетелей и очевидцев, а также родителей и родственников ребёнка», — говорится в сообщении СК.

Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности повлёкшим смерть ребёнка (п. «б» ч.2 ст.238 УК РФ).

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

В Смоленске ищут девочку, пропавшую во время прогулки с собакой

По данным поисковиков, школьница регулярно выгуливала пса по утрам. Обычно прогулка занимала 15–20 минут. В этот раз спустя примерно 40–50 минут мать девочки начала беспокоиться. Открыв дверь квартиры, женщина увидела на пороге собаку с поводком. Ребёнка рядом не было. Почти сразу она обратилась в полицию.

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

Другие материалы автора