Вторник, 23 декабря, 2025
-10.7 C
Рязань

В Подмосковье поймали сантехника-маньяка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московской области задержан сантехник, которого подозревают в серии надругательства и убийств. Мужчина занимался преступной деятельностью на протяжении 7-ми лет в Кашире и Ступине.

Как полагают следователи, в 2013, 2015 и 2020 годах мужчина надругался над тремя женщинами. Затем он убил их. В январе 2020 года он изнасиловал 10-летнюю девочку.

Реклама

Во время допроса сантехник признался в совершении названных выше преступлений. Теперь ведется проверка на причастность мужчины к другим похожим ЧП, пишет РИА Новости.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме