В Подмосковье поймали сантехника-маньяка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московской области задержан сантехник, которого подозревают в серии надругательства и убийств. Мужчина занимался преступной деятельностью на протяжении 7-ми лет в Кашире и Ступине.

Как полагают следователи, в 2013, 2015 и 2020 годах мужчина надругался над тремя женщинами. Затем он убил их. В январе 2020 года он изнасиловал 10-летнюю девочку.

Реклама

Во время допроса сантехник признался в совершении названных выше преступлений. Теперь ведется проверка на причастность мужчины к другим похожим ЧП, пишет РИА Новости.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме