Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

В Подмосковье пассажир бросил «гранату» в таксиста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московской области завели уголовное дело по факту угрозы убийством. Жертвой стал водитель такси.

Мужчина пришел к полицейским и сообщил, что в рабочее время он поконфликтовал с пассажиром. Последний не хотел оплачивать проезд. В ходе выяснения отношений пассажир такси достал похожий на гранату предмет, выдернул чеку и пригрозил перевозчику расправой. После этого он швырнул «гранату» в салоне машины.

Реклама

К счастью, «граната» была муляжом. Ведется расследование инцидента, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме