Боня: Погибший Захаров «спас душу» Ефремова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная телеведущая Виктория Боня записала видео, в котором высказалась о ситуации с ДТП, участниками которой стали актер Михаил Ефремов и рязанец Сергей Захаров. Напомним, в результате смертельной аварии курьер погиб.

По словам Бони, «светлый» Захаров пожертвовал жизнью, чтобы спасти «загубленную» душу Ефремова.

– Посмотрела на Ефремова – и поняла, что человек просто умирает, – отметила Виктория в своем Инстаграм-обращении.

Она добавила, что Захаров «пришёл в этот мир, прожил свою жизнь, подарил своим детям жизни и ушёл, спасая душу такого, как Ефремов». Ведущая пожелала Михаилу мудрости и осознанности. Она заявила, что данные качества помогут осознать все.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме