Воскресенье, 6 июля, 2025
19.6 C
Рязань

В Подмосковье пациенту удалили 8-килограмовую опухоль

В Домодедово врачи провели сложную операцию по удалению 8-киллограмовой опухоли. Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказали в пресс-службе Минздрава Московской области.

Сообщается, что у 30-летней женщины образовалась гигантская опухоль правого яичника. Медикам удалось провести уникальную лапароскопическую операцию.

Известно, что опухоль удалили через небольшие разрезы. В настоящее время пациентка восстанавливается под наблюдением в больнице.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мужчину задержали по подозрению в серии краж из автомобилей в Рязани

В гараже рязанца обнаружили похищенные запчасти и инструмент. Выяснилось, что 18-летний рязанец причастен к аналогичной краже из автомобиля, припаркованного на улице Новаторов. В тот раз пропала часть оборудования салона.