В Наро-Фоминске, Московской области, суд арестовал 56-летнего местного жителя, который подозревается в убийстве своего знакомого. Об этом сообщает ГСУ СК РФ по Московской области.
Как выяснили следователи, убийство произошло 28 августа в одном из гаражей. Между обвиняемым и потерпевшим случилась ссора, в ходе которой первый нанёс второму несколько ударов топором. Тот скончался на месте. После этого мужчина отнёс тело в другой гаражный бокс, где забетонировал его в пол.
Обвиняемый спустя несколько дней сам пришёл в полицию и признался в убийстве. В его отношении возбудили уголовное дело.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info