В Подмосковье курьер приставал к 11-летней девочке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Подмосковье доставщик еды приставал к 11-летней девочке Валерии. Мужчина писал потерпевшей в WhatsApp, а после и пытался звонить, сообщает telegram-канал Mash. 

По словам девочки, она находилась одна дома, когда курьер из Delivery Club привез заказ. Валерия спустилась к подъезду и увидела мужчину в серой машине. Тот вышел из автомобиля, отдал заказ и спокойно ушел. Когда девочка поднялась в квартиру, то обнаружила сообщения в WhatsApp с неизвестного номера. Сначала мужчина не говорил, кто он такой, а после признался, что работает доставщиком. 

Продолжение после рекламы

Злоумышленник настойчиво спрашивал, сколько лет девочке. Она всячески уходила от ответа, но потом мужчина и сам признался, что знает, что она «маленькая». После этого Валерия заблокировала курьера, а он удалил всю переписку. Старшей сестре девочки все-таки удалось сделать несколько скриншотов переписки. 

После девушки рассказали обо всем родителям и позвонили в Delivery Club, чтобы рассказать о ситуации. В службе доставки ответили, что заказ доставлял курьер Burger King. Информацию уже якобы передали в ресторан и попросили разобраться. 

— Из Delivery Club мне позвонили, но толком так и не извинились. Просто сказали: «Мы сожалеем, что так получилось». Никакого наказания далее не последовало, — возмущается старшая сестра девочки. 

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме