В Петро-Славянке погиб водитель мотовездехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 июля, поздним вечером, на территории Петро-Славянска разбился насмерть водитель квадроцикла. Транспортное средство вылетело с дороги, это и стало причиной трагедии.

ЧП случилось примерно 22:50 на Центральной улице. Мужчина 1982 года рождения слетел в кювет, управляя мотовездеходом. После этого квадроцикл перевернулся.

Реклама

Водитель получил смертельные повреждения. Он умер на месте ДТП. По факту случившегося начата проверка, сообщает Мегаполис.

Фото: Дорожный инспектор

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме