Среда, 3 декабря, 2025
1 C
Рязань

В Петро-Славянке погиб водитель мотовездехода

spot_img
spot_img
spot_img

25 июля, поздним вечером, на территории Петро-Славянска разбился насмерть водитель квадроцикла. Транспортное средство вылетело с дороги, это и стало причиной трагедии.

ЧП случилось примерно 22:50 на Центральной улице. Мужчина 1982 года рождения слетел в кювет, управляя мотовездеходом. После этого квадроцикл перевернулся.

Реклама

Водитель получил смертельные повреждения. Он умер на месте ДТП. По факту случившегося начата проверка, сообщает Мегаполис.

Фото: Дорожный инспектор

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме