В Петербурге водитель на Mercedes избил подростка за предложение протереть стёкла и попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Колпинском районе Санкт-Петербурга двое мужчин на Mercedes напали на 15-летнего подростка, который предложил им протереть стёкла. Видео инцидента опубликовал Telegram-канал “Mash на Мойке”.

Ситуация развернулась на заднем дворе ТРК «Меркурий» на улице Пролетарской. Парень предложил водителю на Mercedes свои услуги по чистке автомобиля, однако реакция была непредсказуемой. 

Судя по опубликованным кадрам, один из мужчин ударил подростка головой в переносицу и повалил на землю. Второй окликнул женщину, которая снимала происходящее на видео, и угрожающе крикнул: «Здесь ничего не было».

По словам местных жителей, пострадавший юноша часто предлагал другим свои услуги. Он всегда вёл себя вежливо, никогда не навязывался, а заработанное отдавал маме.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора