В Петербурге студент погиб, поиграв с «травматом» на вечеринке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Несчастный случай унес жизнь студента в Северной столице. Молодой человек погиб ночью с 8 на 9 марта на домашней вечеринке.

Как сообщает Пятый канал, ЧП произошло на улице Есенина. На место приехали полицейские и нашли в доме труп 19-летнего студента. На его теле зияло огнестрельное ранение. Свидетели происшествия рассказали, что парень был пьяным. Он достал из сейфа травматический пистолет 45-летнего отца (лицензия закончилась в 2019 году). Сперва оружие было не заряжено. Один из участников вечеринки направил его на голову и нажал курок. Выстрела не было. Тогда его приятель забрал «травмат», вставил туда заряженную обойму и отдал погибшему.

Продолжение после рекламы

Правоохранители забрали оружие и видеозапись с места ЧП. Вместе с пистолетом были изъяты патроны и резиновые пули. Ведется расследование. Решается вопрос о заведении уголовного дела.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме