Пятница, 20 февраля, 2026
-9.6 C
Рязань

В Петербурге пойман студент, который выстрелил в человека 7 раз

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Северной столице арестовали молодого человека, который 10 октября выстрелил 7 раз в своего оппонента из травматического пистолета. ЧП случилось примерно в 10 часов вечера в Орловском переулке.

Около одного из домов разборку устроила толпа мужчин. Когда слов для улаживания конфликта оказалось недостаточно, задержанный достал оружие, произвел 7 выстрелов в 34-летнего оппонента и ушел. Потерпевшему оказали необходимую помощь и назначили лечение.

Реклама

По прошествии суток стрелявшего задержали. Преступником оказался 24-летний студент одного из петербуржских университетов. Во время досмотра личных вещей молодого человека был найден пистолет, из которого он стрелял в пострадавшего, а также почти 50 патронов к нему, сообщает Мегаполис.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД по СПб и ЛО

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора