В Петербурге неизвестные расстреляли внедорожник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге неизвестные расстреляли автомобиль. Происшествие случилось неподалеку от Муринской дороги и проспекта Маршака.

Примерно в 11 часов утра очевидцы услышали выстрелы и увидели дым. По предварительной информации, из автомата выстрелили в полицейский УАЗ. Внедорожник вспыхнул и сгорел, сообщает Фонтанка.

По данным очевидцев, стрелявшие уехали с места ЧП на автомашине Hyundai Accent. Сообщается, что нападавших было двое или трое.

Фото: группа «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в соцсети ВКонтакте

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме