Суббота, 8 ноября, 2025
8.5 C
Рязань

В Петербурге неизвестные расстреляли внедорожник

В Санкт-Петербурге неизвестные расстреляли автомобиль. Происшествие случилось неподалеку от Муринской дороги и проспекта Маршака.

Примерно в 11 часов утра очевидцы услышали выстрелы и увидели дым. По предварительной информации, из автомата выстрелили в полицейский УАЗ. Внедорожник вспыхнул и сгорел, сообщает Фонтанка.

По данным очевидцев, стрелявшие уехали с места ЧП на автомашине Hyundai Accent. Сообщается, что нападавших было двое или трое.

Фото: группа «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в соцсети ВКонтакте

Читайте также  Сильная магнитная буря началась на Земле

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.