Пятница, 5 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

В Петербурге найден труп телеоператора с ранением в голову

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Васильевском острове в Санкт-Петербурге нашли труп мужчины. Выяснилось, что гражданин погиб от выстрела – в его голове имелось отверстие от подпадания пули.

Установлено, что погибшим оказался журналист канала «78» Петр Микова. В 2017 году оператор стал лауреатом премии «Золотое перо».

Реклама

Пока остается неясным, кто и за что застрелил телеоператора. По факту трагедии начато расследование, сообщает Росбалт.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Сжечь мосты и идти: разгадана подоплека слов Путина о полном освобождении

Военный эксперт Владимир Попов допускает масштабное наступление РФ на юге Украины уже весной — с выходом к Одессе, Николаеву и буферной зоне у Черного моря. Разбираем, что это значит для хода СВО, переговоров с США и планов по «освобождению Новороссии».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме