В Петербурге «мост глупости» «поймал» сразу две машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Северной столице «мост глупости» стал проблемой еще для двух транспортных средств. Конструкция «поймала» 173-ю и 17-ю «жертв».

Сперва под мостом не смогла пробраться Газель, сообщил общественный активист Олег Шляхтин. Затем рядом с ней застрял автобус ПАЗ.

Продолжение после рекламы

Мост, под которым регулярно застревают грузовые Газели, был построен в 2009 году, эксплуатировать его начали в 2014 году, сообщает РИА Новости.

Фото: Олег Шляхтин

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме