В Петербурге автоледи продырявила машиной чужой гараж

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В гаражном кооперативе рядом с Красненьким кладбищем автомобиль VW Jetta протаранил ворота гаражного бокса. В момент ДТП за рулем иномарки была автоледи, сообщает Мегаполис.

Сообщается, что девушка заехала в чужой гараж, не открывая ворота, еще в конце июня. Именно тогда фотография серебристого немецкого седана, стоящего посреди бокса, была распространена в соцсетях. 11 июля на странице группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Неизданное» появилось видео с места событий. Оно было снято камерой видеонаблюдения, установленной на улице.

Продолжение после рекламы

На кадрах ролика видно, как женщина-водитель медленно заезжает в свой гаражный бокс. Седан скрывается в постройке. Однако через несколько секунд машина выкатывается из гаража с резким ускорением, задевает находящийся рядом кроссовер и несется задним ходом в закрытые ворота чужого бокса, пробивая их. После этого авто застревает в чужом владении.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме