В Петербурге автоледи продырявила машиной чужой гараж

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В гаражном кооперативе рядом с Красненьким кладбищем автомобиль VW Jetta протаранил ворота гаражного бокса. В момент ДТП за рулем иномарки была автоледи, сообщает Мегаполис.

Сообщается, что девушка заехала в чужой гараж, не открывая ворота, еще в конце июня. Именно тогда фотография серебристого немецкого седана, стоящего посреди бокса, была распространена в соцсетях. 11 июля на странице группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Неизданное» появилось видео с места событий. Оно было снято камерой видеонаблюдения, установленной на улице.

На кадрах ролика видно, как женщина-водитель медленно заезжает в свой гаражный бокс. Седан скрывается в постройке. Однако через несколько секунд машина выкатывается из гаража с резким ускорением, задевает находящийся рядом кроссовер и несется задним ходом в закрытые ворота чужого бокса, пробивая их. После этого авто застревает в чужом владении.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора