Четверг, 6 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

В Петербурге автобус протаранил пекарню

На перекрестке Скобелевского и Удельного проспектов в Петербурге автобус врезался в пекарню. ДТП случилось 2 января. О нем стало известно из социальных сетей.

По предварительной информации, ДТП произошло после того, как водителю автобуса стало плохо. Изз-за этого он потерял контроль над транспортом, после чего и произошло столкновение с ларьком пекарни.

Сообщается, что никто из пассажиров автобуса и пешеходов, а также работников пекарни травм не получил. Водителя автобуса доставили в больницу, сообщает РЕН ТВ.

Фото и видео: РЕН ТВ

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании. 

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.