В Перми работник школьной столовой голыми руками наложил салат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пермской школе №135 работница столовой наложила салат голыми руками. Соответствующее видео появилась в группе ВК «Закамск NEW». 

На записи видно, как женщина в форме повара голой рукой залезла в кастрюлю с надписью «салат». Оттуда она вытащила натертую морковь и положила ее в другую емкость. Видео сделала одна из учениц школы №135 и показала маме. 

— Моя дочь не любит есть в столовой. Говорит, что там еда невкусная. Другие дети тоже жалуются на плохое питание. Мы готовы доплачивать, только бы школьники ели хорошую еду, — сказала мама 11-летней девочки. 

Продолжение после рекламы

Ранее ученики уже жаловались на недожаренные котлеты. Однако тогда никакой реакции со стороны руководства не последовало. 

По факту произошедшего в департаменте образования города пообещали провести проверку.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме